Кавер группа на свадьбе – примирение музыкальных вкусов разных поколений

Кавер группа на свадьбе – примирение музыкальных вкусов разных поколений

Всем молодоженам хочется провести свадебное торжество так, чтобы иметь возможность вспоминать о нем всю жизнь. Не последнюю роль в планировании торжества играет музыкальное сопровождение. Очень многие пары хотят на своем празднике слышать живую музыку, но совместное празднование этого события людьми разных поколений усложняет выбор группы. Старшее поколение предпочитает слушать эстраду советских времен, а молодые слушают техно, рок, реп. Приглашенная кавер группа на свадьбу может решить споры и объединить поколения.

Чем кавер группа лучше другого музыкального сопровождения
Кавер группа, это объединение профессиональных музыкантов, которые исполняют песни других авторов, после своей аранжировки. Никакой фонограммы не предусмотрено, все исполнители работают «вживую». В репертуар таких групп входят песни исполнителей разных музыкальных жанров, что дает возможность угодить практически всем гостям на свадьбе. Профессиональное исполнение музыки, качественное звучание аппаратуры характеризует все серьезные кавер коллективы.

Что за группа Diamond Black
Группа Diamond Black предлагает своим заказчикам насладиться исполнением любимых песен в разном составе группы от 3 до 7 человек. Возможные составы:


  • минимальный (вокалистка, саксофонист, гитарист);

  • расширенный минимальный (вокалистка, вокалист, саксофонист, гитарист);

  • средний (вокалистка, саксофонист, клавишник, контрабасист, ударник);

  • расширенный средний (вокалистка, вокалист, саксофонист, бас-гитарист, клавишник, ударник);

  • полный (вокалистка, вокалист, саксофонист, бас-гитарист, гитарист, клавишник, ударник).


Приглашенные музыканты на свадьбу могут захватить свой собственный реквизит (дымовую аппаратуру, освещение), который поможет создать фееричное зрелище, а великолепная пластика певицы поможет объединить гостей в танце.

Наличие вокалиста и вокалистки позволяет музыкантам исполнять песни как мужского, так и женского репертуара, а разнообразие инструментов гарантирует высокое качество звука музыкального сопровождения.

Репертуар группы
В репертуаре коллектива почти 200 композиций, относящихся к разным стилям и направлениям. Очень много джазовых композиций, есть диско, танцевальные мелодии, старые советские шлягеры, современные попсовые, классические итальянские, песни групп ABBA, Bony M, Френка Синатры. Успешности программы весьма способствует отточенное мастерство музыкантов и сильный, богатый голос вокалистки.

Кавер группа Diamond Black уже давно занимает первое место на обслуживании праздников в Москве. Немалая заслуга в этом исполнительницы песен. Темнокожая красавица с высшим музыкальным образованием, прошедшая стажировку в Америке, невероятно очаровательна и притягательна на сцене. Ее пение завораживает зал, даря всем присутствующим радость и ощущение праздника.

Заключение
Приглашение на свадьбу кавер группы – отличное решение для организации музыкального сопровождения торжества.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

30 января 2024, Елена Жарких
Загс или выездная церемония: в чем разница? Когда дело касается свадьбы, многие невесты сталкиваются с выбором между регистрацией брака в ЗАГСе и проведением выездной церемонии. Обе опции имеют свои плюсы и ми...
Мнение профи
0
625
Каждый год что-то да меняется, некогда популярные места уже не пользуются вниманием, зато появляется интересная альтернатива. Я не истина в последней инстанции, все локации Крыма знать не могу, но что знаю - не...
Мнение профи
0
5 488
Поделиться идеей
Поделиться идеей