Регина Тодоренко и Влад Топалов

Wedhub.ru
25 февраля 2023 0 2 401
Регина обрела большую популярность после участия в телешоу о путешествиях «Орел и решка», а карьера Влада только-только начала идти вверх после распада популярной в 2000-х группы Smash!!, когда им обоим предложили роли в спектакле «Заложи жену в ломбард». 
Это был 2017 год.
Несмотря на то, что в юности девушке нравился светленький артист, при первой встрече Регине Влад категорически не понравился: высокомерный, молчаливый….

Влад же наоборот, очень заинтересовался яркой девушкой и начал писать ей сообщения: 
«Я влюбился в нее во время наших репетиций. Так как мы играли влюбленных, нам надо было и обниматься, и целоваться. Мы репетировали целыми днями, с утра и до вечера.
Во время обеденных перерывов мы с Региной болтали обо всем, и как-то все естественным образом случилось», — рассказал артист.
Узнав певца поближе, Регина растаяла.
Несмотря на разъезды, они общались целыми днями:
«Я потеряла покой, не хотела ни есть, ни спать… Днем работала, а по ночам мы общались – до 7 утра! Затем снова в душ, краситься – и в кадр. Самой большой катастрофой стали часовые пояса: я на Барбадосе, он – здесь…
У меня был такой мандраж – не могла дождаться, когда же в Москве наступит утро, чтобы можно было скорее набрать его номер»
Первое свидание прошло после того, как Регина вернулась с очередных сьемок. Встреча была бурной, им очень хотелось поговорить обо всем. Влад повел ее в ресторан, где много ел, потому что сильно нервничал.
По-началу влюбленные скрывали свои чувства, но поклонники быстро заподозрили вчерашних напарников по сцене в романе.
Регина признавалась, что встретила любовь на работе, кроме того их обоих заметили в совместном отдыхе на Байкале.
Светлая, искренняя, жизнерадостная девушка с сумасшедшей энергией покорила сердце Влада, и он решил что пора узаконить отношения. Кроме того, Регина оказалась беременна от любимого мужчины.
Он долго готовился, и 
25 июля 2018 года сделал предложение на яхте в Средиземном море.

Первый сын Миша появился на свет 5 декабря 2018 года.
Свадьбу сначала решили отложить, но позже выяснилось, что Влад и Регина тайно поженились 25 октября – в день рождения Влада.
 
В 2019 году состоялась официальная свадьба на вилле в Италии. На Регине было сшитое на заказ платье в стиле Джульетты. 
Это был теплый праздник для самых близких: Влад и Регина обменялись трогательными клятвами, все гости в белом в цветущем зеленом саду… настоящая Dolce vita!
Сейчас Влад и Регина снимаются во многих проектах, в том числе вместе.
Певица призналась, что в прошлом году у них с мужем был сложный период когда они не могли найти общий язык и даже задумывались о разводе, но вовремя обратились к семейному психологу и смогли решить разногласия.
«Я вынесла из наших с Владом отношений: не соревноваться. Между мужем и женой не должно быть соперничества. Все мои прошлые отношения напоминали борьбу за лидерство.
Сейчас я понимаю: в семье нет места состязаниям. Вы уже в одной команде»
В августе у пары снова случилось пополнение: второго сына назвали Мирослав.
На родах сына присутствовал и Влад.

«Первый раз он держал меня за руку на родильном кресле в роддоме, второй — обнимал за плечи, когда рожала в бассейне. 2 раза перерезал пуповину.
Так менялось отношение моего мужа к родам, а с ними и наши отношения становились крепче!
Мне просто необходимо ощущать его сильное плечо в такие ответственные для всей семьи моменты! С ним мне безопасно»







 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

14 июня 2023, Wedhub.ru
Молодые актеры познакомились на съемках фильма «Я знаю что вы сделали прошлым летом» в далеком 1997 году и сразу подружились. Фредди часто подвозил девушку, потому что у нее не было прав. Они много...
Истории любви звёздных пар
0
3 681
11 апреля 2023, Wedhub.ru
Эд был обычным британским школьником, который однажды посмотрел на свою одноклассницу Черри другими глазами. Первое искреннее чувство буквально захлестнуло парня: он влюбился. Они вместе гуляли и даже целовал...
Истории любви звёздных пар
0
5 742
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты