Кристиан Бейл и Сандра Блажич

Wedhub.ru
13 апреля 2023 0 8 969
Кристиан Бейл и Сандра не были знакомы, но оба хотели попасть в мир кино. Только Кристиан попал на экран, а карьера Сандры развивалась за кадром:
она работала помощником продюсера, а затем устроилась ассистентом актрисы Вайноны Райдер.
Когда они познакомились на вечеринке Вайноны, Кристиан был очень впечатлен девушкой, и вскоре решился пригласить ее на свидание.

Кристиан никогда не хотел жениться и считался ветреным парнем: его родители развелись и он разочаровался в браке.
Но когда он встретил Сандру что-то в нем поменялось. К тому же, семья Блажич восприняла Кристиана очень тепло: он почувствовал ту любовь, которой ему не хватало в его собственной семье.
Отношения развивались настолько стремительно, что они решили сразу расписаться и сделали это в Лас-Вегасе.
Никакой пышной свадьбы и романтичного предложения не было, поэтому многие восприняли это за очередную выходку актера, которой скоро придет конец.

Сандра взялась за дела актера: раньше менеджером Кристиана был его отец. Но у него были проблемы с алкоголем, и из-за этого он упустил несколько ролей.
Свои первые крупные роли он получил именно благодаря ей: с ее помощью он добился роли в фильме Бэтмен.
Девушка везде была рядом с супругом и даже снялась в качестве дублера-каскадера.

Следующие съемки требовали большого сброса веса для роли. Кристиан делился, что все это ему удалось благодаря жене. Он смог расслабиться, зная что с ней пройдёт этот путь, по которому она его вела.
Когда Кристиан получил Оскар за фильм «Боец», он сказал речь, в которой выразил признательность своей супруге:
«Мне сложно что-либо сказать, потому что я очень взволнован. За этот период времени моей жене пришлось побывать в браке с такими разными персонажами, которых я играл, что мне просто сложно представить, как она с этим справилась. И я знаю, что без неё не получил бы этот «Оскар». Она замечательная женщина».

В 2005 у пары родилась дочь Эмалайн, а в 2014 сын Джозеф. Кристиан ласково называет детей Банан и Буррито.
Как и многие публичные люди, Кристиан особенно тщательно оберегает свою семью от лишних глаз. Но любит безмерно, поэтому часто говорит о них с большим трепетом:
«Последние несколько лет моей жизни я потратил только на просмотр мультфильмов вместе с дочерью и получил от этого удовольствие. Я люблю всё то, что любит она.
Если ей что-то нравится, значит, мне это тоже по душе. Я обожаю сидеть рядом с ней, когда она смотрит фильм. Да, мы всей семьёй смотрим детские фильмы»

Они поддерживают «Гринпис» и «Всемирный фонд дикой природы». А дома у них есть кошки и собаки, которых Кристиан подобрал на улице.
Несмотря на то, что Бейла считают актером с непростым характером, Сандра нашла к нему подходящий ключ.
Они вместе уже 23 года.
Мы считаем что это очень гармоничная пара, а вы?
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

14 июня 2023, Wedhub.ru
Молодые актеры познакомились на съемках фильма «Я знаю что вы сделали прошлым летом» в далеком 1997 году и сразу подружились. Фредди часто подвозил девушку, потому что у нее не было прав. Они много...
Истории любви звёздных пар
0
3 695
11 апреля 2023, Wedhub.ru
Эд был обычным британским школьником, который однажды посмотрел на свою одноклассницу Черри другими глазами. Первое искреннее чувство буквально захлестнуло парня: он влюбился. Они вместе гуляли и даже целовал...
Истории любви звёздных пар
0
5 762
Поделиться идеей
Поделиться идеей